пятница, 11 сентября 2009 г.

Свадебные аксессуары

             30 мая 2009 года вмоей жизни состоялось замечательное событие - я вышла замуж за любимого человека! Готовились мы с мужем к этому дню почти что год. Ресурсы интернета были изучены достаточно основательно (именно в этот период я познакомилась со скрапбукингом). Хотелось чтобы все было продумано до мелочей и чтобы каждый предмет нес в себе душевное тепло и радость. Поэтому обязательно многое должно было быть сделано своими руками. Да, это занимает много времени, но ведь если просто купить вещи в магазине, пусть даже они будут красивее, чем самодельные, то так недостаточно почувствуешь весь процесс подготовки. Гораздо приятнее, на мой взгляд, по-возможности сделать все самостоятельно, проработать каждую деталь, прочувствовать это и вложить всю душу!
В результате наших стараний родились такие вот вещички:

 
  
  
Это общий плакат с рассадкой гостей, номера столов и посадочные карточки гостей. Здесь они немного уже потрепанные жизнью )), так как фотографировалось это буквально на днях.
 
  
Зал у нас был светлого песочного цвета с элементами золотого и розового, поэтому для украшения зала были выбраны именно эти цвета.
Можно сказать, это мое первое творчество такого масштаба. Попозже выложу еще кое-что из приготовления к свадьбе.
Буду признательна за отзывы и комментарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails