воскресенье, 25 июля 2010 г.

Юбилейная

Приветствую всех моих читателей и гостей! Так получилось, что я давненько не писала, хотя показать есть что. На самом деле я почти каждый день заглядываю в блог и читаю блоги других рукодельниц, а вот написать сил уже не остается. Как известно летний день год кормит, поэтому все выходные пропадаем на огородике или делаем заготовки на зиму. Еще во всю уже бегают и играют наши котята-сорванцы!  А за ними только глаз да глаз - приучать к пище, к лотку, смотреть чтоб не грызли провода (это одно из любимых ими занятий), убирать если не там "делишки" сделали... Они уже почти самостоятельные, но очень забавные и смешные.
Любуемся на них всей семьей!
А теперь перейду к открытке, которую делала по просьбе коллег на юбилей нашего главного бухгалтера. Переживала очень - понравится ли, но все прошло хорошо.
Использовала бумагу K&Company коллекция Classic K, розочки персикового цвета и крупные цветы,контурную наклейку "С юбилеем!", дырокольный бордюр, атласные ленты кремового и розового цветов (шириной 2,5 и 1 см), золотой глиттер. Пригодилась и очень красивая этикета от одежды, из нее я сделала юбилейные цифры "50" - этикетка была золотого цвета и покрыта золотым глиттером.
Вот детали поближе:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails