пятница, 1 января 2010 г.

Новогодний комплектик

Во-первых, спешу поздравить всех увлеченных и увлекающихся людей с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! От всей души хочу пожелать огромного счастья, любви, мира в семье, верных друзей по жизни, творческих успехов, реализации самых заветных идей, радости самовыражения и исполнения заветных желаний!!!!!!!!! С Новым годом! С новым счастьем!
Новый год - пора волшебных подарков.


( прошу прощения за качество, фотографировалось за час до встречи Нового года...))  )

В качестве подарка для близкого человека мы с мужем купили красивый набор бижутерии. Его, соответственно, нужно было красиво упаковать. Это мой первый опыт в изготовлении коробочки. Сначала я нашла подходящую по форме схемку:

Слева сама коробочка, а справа это то, во что эта коробочка еще упаковывается. В общем это должно выглядеть так:
 
По размерам она не подходила и я сделала свой шаблон для коробочки размерами  6см х 9см х 2см. Сделать более красивый чертеж не было времени, поэтому выкладываю свой рабочий, картинка увеличивается по клику.

Это переделанная схема основной коробочки.Думаю, все понятно - вырезается и сгибается по пунктирным линиям. Единственное, не сразу поняла как складываются две соседние полосы по 1 см шириной которые. Оказалось они склеиваются между собой, чтобы боковой бортик был как бы поуже основной ширины коробочки. Дальше уже ваша фантазия!
Я сделала бантик из атласной ленты и подвесочки из бисера и пайеток в форме снежинок, также использовала наклейки-ёлочки с голографическим эффектом.

 
И в комплект к подарку еще открыточка с самыми добрыми пожеланиями.



3 комментария:

  1. Тебя тоже с наступившим НГ! Счастья, любви, удачи! Очень классный комплектик, спасибки за шаблончик!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо nika! Я буду очень рада, если он тебе пригодится!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая упаковка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails